Индонезийский лоукостер Lion Air возобновил прямые рейсы из Сурабаи в Таракан

Индонезийская авиакомпания Lion Air вернула в расписание прямые ежедневные рейсы Сурабаи в Таракан, которые обслуживаются на лайнерах Boeing модельного ряда B737-900ER/737-800 NG и занимают чуть более 2 часов при стоимости билета «туда-обратно» от $371 на период с апреля по май.

Согласно расписанию, вылеты из Сурабаи (рейс JT268) осуществляются ежедневно в 08:45. Время прибытия – 11:45. В обратный путь из Таракана (рейс JT267) поставленные на маршрут лайнеры убывают в 12:40 и приземляются в пункте назначения в 13:45.

В аэропортах обоих населенных пунктов путешественники могут совершить пересадку на рейсы в другие города сети Lion Air.

Вместимость поставленных на маршрут машин – 215 и 189 кресел.

— Прямой рейс облегчает возвращение домой жителям Восточной Явы и Северного Калимантана. Время полета сокращается, поскольку отсутствуют транзитные пересадки, — прокомментировали спикеры лоукостера.

Ранее в Бангкоке тайская «дочка» Lion Air запустила фирменный аккаунт Line для сканирования QR-кодов и/или добавления Line ID. Это позволяет клиентам оставаться на связи, совершать и управлять бронированием, регистрироваться на рейсы онлайн или обращаться в справочный центр авиакомпании.

Официальный аккаунт перевозчика в Line имеет звезду перед названием.

Чуть более недели назад Thai Lion Air объявила о снижении тарифов для семейных поездок по внутренним и международным маршрутам до 855 и 2055 бат соответственно, что эквивалентно $21 и $57. Внутри Таиланда по льготному тарифу можно перевозить багаж весом до 10 кило. За пределы страны можно брать в дорогу до 20 кг регистрируемого багажа.

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.


 


Читайте также: