Thai Lion Air снижает цены на семейные путешествия по территории Таиланда и за рубеж

Лоукостер Thai Lion Air решил снизить внутренние и международные тарифы для поощрения семейных поездок в связи с наступлением летних каникул в Таиланде. Государственные школы в стране закрываются на летние каникулы с марта по май, и апрель становится пиковым месяцем для таких путешествий.

На фб-страничке авиакомпании представлены специальные предложения по тарифам для семей. Внутренние цены начинаются от 855 бат (чуть более $20) на всех маршрутах из базового аэропорта «Дон Муанг» (Бангкок). Согласно условиям акции, льготный тариф включает бесплатный провоз 10 кг багажа (максимум один билет).

Стоимость перелета за пределы Таиланда стартует от 2055 бат (около $57). За такую цену можно отправиться в направлении Джакарты, Мумбаи, Сингапура, Катманду и Тайбэя с багажом весом до 20 кило (не более двух мест). Бронирование проездных документов должно быть произведено до полуночи 26 марта 2023 года на даты с вылетом до 31.08.2023.

Напомним, что в начале 2022 года Экспортно-импортный банк Таиланда выделил 6,2 миллиарда бат ($187 млн) на поддержку работающих в стране авиакомпаний. В состав получателей поддержки также вошли перевозчики Thai Airways International, Bangkok Airways, Thai Smile, Thai AirAsia, и Thai VietJetAir в числе прочих.

Программа финансовой поддержки участников рынка включала прощение задолженностей и выделение дополнительных кредитных линий для сохранения ликвидности и персонала.

Данная инициатива была направлена на стимулирование туристической отрасли Таиланда и облегчение финансового давления на авиакомпании в свете сложных условий, спровоцированных пандемией COVID-19.

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.


 


Читайте также: